40' Ямал

51' Гюндоган

57' Арамбуру

64' Пачеко

90' Рафинья 90' Рафинья

90' Оярсабаль

90+7'

Матч окончен! «Барселона» переиграла «Реал Сосьедад» 2:0 и, воспользовавшись осечкой «Жироны» во встрече с «Алавесом», вновь вышла вперёд во внутрикаталонском сражении за второе место за три тура до конца чемпионата! Во всём сегодня лучше была команда Хави. Владение мячом: 57%–43%, удары по воротам: 15–10, в створ: 5–3. Так что с уверенностью можно сказать, что три очка сине-гранатовые забрали абсолютно заслуженно! Арсен Захарян начал матч на скамейке запасных, появился на поле на 79-й минуте и успел отметиться опасным ударом со штрафного, с которым справился Марк-Андре тер Штеген! На этом наша трансляция завершена! Спасибо вам за внимание! Ещё увидимся!

90+5'

Ориоль Ромеу заменил Гюндогана.

90+4'

Рафинья за снятую футболку получил «горчичник».

90+3'

ГОЛ! Рафинья сильно пробил в правый нижний угол, Ремиро угадал направление, но до мяча не дотянулся!

90+2'

Оярсабаль за споры с арбитром получил карточку.

90+2'

ПЕНАЛЬТИ в ворота гостей назначен!

90+1'

Неожиданно главный арбитр пошёл смотреть VAR! Оказывается, после удара со штрафного Рафиньи мяч попал в руку Одриосоле!

90'

Четыре минуты добавил Куадра Фернандес.

89'

Удар со стандарта Рафиньи пришёлся в игрока сан-себастьянцев!

88'

Недалеко от собственной штрафной Мерино подтолкнул в спину Канселу.

86'

Гюндоган навесил во вратарскую — Ремиро кулаками выбил мяч!

85'

Ямал из-за штрафной с подкруткой бил в дальний угол, мяч зацепил ногу защитника и улетел на угловой!

83'

Рафинья от правой границы штрафной зарядил выше ворот!

81'

Захарян взялся исполнять, Арсен подкрутил над стенкой — тер Штеген поймал мяч!

80'

Ферран Торрес сбил Ле Нормана прямо на радиусе штрафной! Острейшая позиция для удара!

79'

И Альваро Одриосола вышел вместо Траоре.

79'

Ещё две перестановки от Альгуасиля. Арсен Захарян вместо Мендеса.

77'

И почти сразу мог забивать Ферран! Получил он мяч на линии штрафной и бил в правый нижний угол — спас свою команду Ремиро!

76'

Ферран Торрес поменял Левандовского.

75'

Фермин Лопес пробивал с линии штрафной — защитник встал на пути мяча!

73'

С правого края штрафной Кубо нанёс удар — тер Штеген на месте!

71'

У правой бровки Киран Тирни нарушил правила против Ямала.

70'

И Андер Барренечеа появился вместо Арамбуру.

70'

Киран Тирни поменял Пачеко.

70'

И сразу три изменения в составе гостей. Такефуса Кубо вместо Бекера.

70'

А Фермин Лопес поменял Педри.

70'

Двойная замена от Хави. Серхи Роберто вместо Кристенсена.

69'

Арамбуру с левого края слишком сильно навесил в штрафную, мяч всех перелетел и оказался на другом фланге.

67'

Гюндоган обрезался недалеко от владений тер Штегена, Мерино перехватил мяч, вошёл в штрафную, убрал на замахе Кубарси и банально не попал в правый нижний угол!

65'

Рафинья из-за пределов штрафной «щекой» направил мяч в левую девятку — Ремиро в блестящем прыжке потащил!

64'

Пачеко у правой бровки сбил убегавшего от него Кунде и получил карточку.

62'

С подбора Траоре с полулёта пробил мимо ворот!

61'

Брайс Мендес в штрафной получил пас от Траоре и пробил низом — Кубарси заблокировал этот удар!

59'

Педри у бровки оказался зажат прессингом от Оярсабаля и Мендеса, но сумел найти решение, отдав через ногу Микеля назад Мартинесу.

57'

Арамбуру слишком откровенно хватал руками Ямала, за что тут же увидел перед собой «горчичник».

55'

Навес Туррьентеса с левого угла поля не нашёл адресата в штрафной каталонцев.

54'

Возобновилась встреча, вернулся Ле Норман на поле.

53'

Помощь оказывают Робену, появилась у него кровь. Оярсабаль даже побежал просить у тренерского штаба чистую футболку для партнёра.

51'

Гюндоган за опасную игру в чужой штрафной против Ле Нормана получил жёлтую карточку.

50'

Из середины поля пошёл пас низом на ход Бекеру — тер Штеген выскочил из штрафной и успел подстраховать Кубарси!

48'

Педри и Гюндоган быстро разыграли угловой, Илкай покатил к радиусу под удар Рафинье, выстрел бразильца пришёлся над перекладиной!

46'

Поехали, второй тайм!

45+1'

Завершён первый тайм! Под занавес игрового отрезка забила «Барселона» — голевую атаку разогнал Левандовски, продолжил Гюндоган, а «зафиналил» Ламин Ямал! 1:0, уходим на перерыв!

45'

Одну минуту добавил Куадра Фернандес.

43'

Брайс Мендес из центрального круга забросил мяч за спины защитникам «Барсы», Бекер на этот раз открылся без офсайда, вошёл в штрафную и пробил мимо дальнего угла!

40'

ГОЛ! Левандовски в центральном круге включил глаза на затылке и отдал шикарный пас под себя Гюндогану, Илкай продвинулся с мячом ближе к штрафной и покатил направо свободному Ямалу — Ламин точно пробил в левый нижний угол!

38'

Рафинья в 20 метрах от ворот получил пас от Педри и пробил — Ремиро в прыжке не дотянулся, но мяч угодил в правую штангу! Добивал Гюндоган — выше створа!

36'

Рафинья у линии штрафной обыграл одного опекуна и нанёс удар с правой ноги — Элустондо встал на пути мяча!

35'

У правой бровки Оярсабаль врезал по ногам Ямалу.

33'

Брайс Мендес оказался на газоне после отбора Педри — всё чисто, по мнению Гильермо Фернандеса.

31'

После подачи Кунде с фланга Левандовски из центра штрафной пробил головой — Ремиро уверенно поймал мяч!

30'

Пошёл заброс в направлении Оярсабаля, Микеля с запасом опередил Кубарси и отдал направо Кунде.

28'

Рафинья сделал невнятную передачу в центральную зону, где не было ни Левандовского, ни кого-либо ещё из партнёров.

27'

Ямал справа в штрафной сыграл в стенку с Гюндоганом и уже готовился пробить с угла вратарской — в отчаянном подкате Пачеко выбил мяч из-под ноги Ламина!

25'

В центре поля Хон Пачеко ударил сзади по ногам Гюндогана.

23'

Бекер из центрального круга убежал от Мартинеса, затем от Кубарси, вышел на рандеву с тер Штегеном и отправил мяч под перекладину! Но порадоваться гости не успели, у Шеральдо был зафиксирован офсайд!

21'

Оярсабаль за счёт партнёра слева подобрался с мячом почти к радиусу штрафной и выстрелил выше ворот!

19'

Ямал в момент паса Кунде открывался из-за спины Арамбуру — лайнсмен зажёг «вне игры» у Ламина.

18'

По правому флангу пошёл заброс от Кубарси в направлении Ямала, Ламина опередил Арамбуру и сделал точную передачу назад.

16'

Брайс Мендес от правой бровки выполнил заброс на открывавшегося Бекера, Шеральдо залез в офсайд.

14'

В центральном круге Кристенсен пытался сыграть в мяч, но вместо этого заплёл ноги Мерино.

12'

Левандовски отошёл чуть назад и с правого полуфланга отдавал в штрафную в направлении Рафиньи — Элустондо сыграл на опережение и перехватил мяч.

10'

Арамбуру из аута бросил прямиком в штрафную, где Кристенсен в воздухе перевисел Мерино и разрядил обстановку.

9'

Кубарси и Бекер вели борьбу за мяч слева у боковой линии, единоборство осталось за игроком хозяев.

7'

В середине поля Хон Пачеко нарушил правила на Ямале.

5'

Бекер после рикошета от Иньиго Мартинеса получил мяч у угла вратарской и пробил над перекладиной!

4'

Кристенсен на чужой половине поля в подкате сфолил на Мерино.

2'

Рафинья с левого края катил в штрафную на Левандовского, поляка опередил Арамбуру и вынес мяч за лицевую.

1'

Матч стартовал! Видеотрансляцию игры проводит Okko!

* Реклама. 18+
ERID: 2RanykMSssW

0'

В прямом эфире сегодняшний матч «Барселона» – «Реал Сосьедад» покажет Okko. Стартовый свисток прозвучит в 22:00 мск. Не пропустите!

0'

В январе Хави объявил, что сидение на этой опасной бочке ему надоело и в конце сезона он уйдёт. Так, мол, будет лучше для всех. Проходит пара месяцев — и Хави объявляет, что остаётся. Спокойствие и особенно планирование стремятся к нулю.

Решение Хави — счастье для «Барсы». Но он не станет большим тренером, пока психует
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 35-го тура Примеры: «Барселона» — «Реал Сосьедад». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.