72' Калабрия

85' Пулишич

65' Шранц

90+5'

Матч окончен! «Милан» не без труда, но всё же сумел справиться с пражской «Славией» — 4:2! С 26-й минуты гости играли в меньшинстве из-за удаления Диуфа, но даже вдесятером забили хозяевам два мяча! Да и в целом команда Трпишовски выглядела очень достойно, более того, во втором тайме была близка, чтобы сделать счёт 3:3, но немного не повезло! А на 85-й минуте красивый мяч положил Леау, установив окончательный результат на табло! Ответная встреча пройдёт 14 марта в Праге, и если «Славия» сыграет так же, как сегодня, то у «Милана» могут возникнуть большие проблемы! На этом наша трансляция завершена! Спасибо за внимание! Ещё увидимся!

Яркий матч в еврокубках с шестью голами! «Милан» пропустил дважды в большинстве
90+4'

Возобновилась встреча, быстро вернулся в игру защитник гостей.

90+3'

На газоне Ян Боржил, требуется ему помощь врачей.

90+1'

У Тео Эрнандеса вышла плохая подача со штрафного — мяч всех перелетел и покинул пределы поля.

90'

Три минуты добавлено к основному времени матча.

89'

У Голеша вообще не получился удар — мяч улетел сильно мимо створа.

87'

А Михал Томич заменил Доудеру.

87'

Ещё две замены у гостей. Валлем вместо Масопуста.

85'

ГОЛ! Леау слева получил пас, легко раскачал Вичека в штрафной и с края вратарской над Станеком отправил мяч в дальний угол!

83'

А Ян Боржил поменял Змрзлы.

83'

Двойной заменой отвечает Трпишовски. Вацлав Юречка вышел вместо Провода.

80'

А Ноа Окафор заменил Жиру.

80'

Ещё две перестановки от Пиоли. Беннасер вместо Рейндерса.

80'

Доудера с подбора пробил намного выше ворот!

78'

Свистят болельщики на «Сан-Сиро» — совсем их не устраивает, что происходит на поле.

76'

Удивительно, насколько пассивно сегодня выглядит «Милан». Включились на 10 минут в конце первого тайма, забили трижды, но уже пропустили два гола в большинстве.

74'

Масопуст навесил с левого угла поля — Кьер головой вынес мяч из штрафной.

72'

Калабрия на фланге руками схватил Провода и получил «горчичник».

70'

Адли со стандарта из центра поля загрузил в штрафную, откуда Жиру головой пробил над перекладиной!

68'

Эрнандес подал угловой с правого фланга — отбилась оборона чешского клуба!

66'

Лука Йович поменял Лофтуса-Чика.

65'

ГОЛ! Провод со штрафного с левого фланга навесил на дальнюю штангу, где Шранц первым касанием принял мяч, а вторым вонзил его в девятку!

64'

Рейндерс на чужой половине поля сфолил на Масопусте.

62'

Томори сзади прихватил Шранца — штрафной в пользу гостей.

61'

Иван Шранц появился вместо Хитила.

59'

Томори слева пытался пустить в прорыв Леау — Вичек перехватил.

57'

Змрзлы, играющий теперь на позиции Диуфа, подтолкнул в спину Лофтуса-Чика.

56'

Томори из центра штрафной головой пробил выше ворот после подачи Тео.

55'

Адли катил на линию штрафной Лофтусу-Чику — вовремя выдвинулся вперёд и перехватил мяч Дорли.

53'

Пулишич с правого края навесил на дальний угол вратарской, а Леау побежал открываться немного не в ту зону.

51'

Гости пытались атаковать правым флангом, но так ничего опасного придумать и не смогли.

49'

Леау на левой половине штрафной получил передачу от Тео и пробил низом мимо дальнего угла!

48'

Масопуст в последний момент в своей штрафной помешал Рейндерсу нанести удар!

46'

А Фикайо Томори заменил Габбию.

46'

Двойную замену в перерыве делает Стефано Пиоли. Давиде Калабрия вместо Флоренци.

46'

Поехали, второй тайм!

45+3'

Завершён первый тайм! Насыщенная вторая половина стартового отрезка у нас вышла! Сначала прямая красная Диуфу, затем команды обменялись голами, а уже в концовке за 3 минуты «Милан» забил ещё дважды! 3:1 — такой результат на табло! Перерыв!

45+1'

ГОЛ! Флоренци от всё того же левого углового флага навесил на линию вратарской, откуда совершенно свободный Лофтус-Чик головой расстрелял Станека!

45'

Две минуты добавлено к первому тайму.

44'

ГОЛ! Флоренци с левого угла поля покатил низом на линию штрафной Рейндерсу, а Тейани мощно выстрелил в ближний угол! Есть ощущение, что проспал этот момент Станек!

42'

Флоренци исполнил угловой с левого фланга, мяч полетел в центр штрафной, откуда Габбиа головой пробил в правый нижний угол — Станек в блестящем прыжке спас команду!

41'

Лофтус-Чик из штрафной с разворота опасно бил — мяч попал в защитника и ушёл на угловой!

40'

Леау пробил головой из-под Вичека под перекладину — выручил Станек!

38'

Адли «шведой» вырезал передачу в штрафную, откуда Жиру нанёс удар головой — Станек на месте!

36'

ГОЛ! И почти сразу отвечают гости! Масопуст выполнил подачу с правого угла поля — защитник «Милана» головой выбил из штрафной, а с подбора Доудера шикарно поймал мяч на стопу и с лёту отправил его в ворота рикошетом от дальней штанги!

34'

ГОЛ! Леау получил пас на левом углу штрафной и то ли бил, то ли крутил на дальнюю штангу — Жиру выскочил из-под Зимы и головой вколотил мяч в сетку!

32'

Пока не делает никаких перестановок Йиндржих Трпишовски, даже несмотря на удаление крайнего защитника.

30'

Меньян смело играл на выходе и столкнулся с Габбией. Смогли игроки хозяев самостоятельно подняться.

28'

После навеса Флоренци со штрафного Лофтус-Чик нарушил правила на Дорли.

26'

Диуф прямой ногой влетает в голеностоп Пулишичу и получает сразу красную карточку!

25'

Итальянцы очень академично перекатывают мяч на чужой половине — нет пока вообще остроты у ворот Станека.

23'

Дорли справа от лицевой навесил в штрафную, а там Доудера не сумел толком попасть по мячу.

21'

Масопуст с правого фланга загрузил в штрафную на Змрзлы, но получилось слишком сильно — мяч всех перелетел и ушёл за лицевую.

19'

Диуф с левого края неплохо прострелил во вратарскую, а туда никто из партнёров почему-то не пошёл.

17'

Диуф на фланге надёжно сыграл в обороне, перехватив пас в направлении Пулишича.

15'

Доудера ударом с линии штрафной не попал в ближний угол!

14'

Высоко прессингуют миланцы, но «Славия» пока это давление легко преодолевает.

12'

Дорли сделал перспективный кросс в штрафную, а там Диуф не сумел с лёту попасть по мячу!

10'

Флоренци здорово перебросил стенку, но вместе с ней совсем чуть-чуть и ворота! Мяч упал на них сверху!

9'

Голеш у линии штрафной завалил Жиру! Ещё более острая точка для стандартного положения!

7'

Флоренци выполнил подачу со штрафного — Станек сыграл на выходе и забрал мяч!

6'

Доудера сфолил на Тео у левого угла штрафной. Опасный стандарт получают хозяева в своё распоряжение.

4'

Гости упустили мяч за боковую линию на левом фланге — аут в пользу «Милана».

2'

Флоренци в центральном круге сбил убегавшего в атаку Змрзлы и тут же увидел перед собой карточку.

1'

Матч стартовал!

0'

Думаете, проект Суперлиги после массового отказа топ-клубов от турнира заглох? Нет! Боссы соревнования продолжают работу по привлечению команд и созданию наиболее комфортного формата как для футболистов, так и для болельщиков. Что же происходит с проектом? Отвечает руководство Суперлиги.

Договариваются с грандами и не исключают участие клубов РПЛ. Суперлига ещё жива
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию первого матча 1/8 финала Лиги Европы: «Милан» — «Славия». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.